Неприятный инцидент с гражданкой В - оскорбления и конфликт в офисе ТСЖ
Согласно КоАП РФ -
Статья 5.61. Оскорбление
(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
Обращайтесь в прокуратуру.
Напишите заявление в прокуратуру, именно они возбуждают административные дела по факту оскорбления.