Если в январе 2023 года родится ребёнок, сколько семья будет получать ежемесячно?

• г. Махачкала

Если в январе 2023 года родится ребёнок, сколько семья будет получать ежемесячно?

Ответы на вопрос (1):

Http://duma.gov.ru/news/53654/

А самое приятное:

С 1 февраля 2022 года материнский капитал на первого ребенка 524,5 тыс. рублей. Если рождается второй, прибавят еще 168,6 тыс. рублей. Если ранее право на маткапитал не возникало, он составит 693,1 тыс. рублей.