Несоответствие указа президента 647 и Федерального закона О воинской обязанности и военной службе от 28.03.1998 N 53-ФЗ - причины.

• г. Ростов-на-Дону

Почему указ президента 647 в котором написаны основания на увольнение противоречит Федеральному закону "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Сергей, вопрос адресован не по адресу. Указ Президента РФ — правовой акт, издаваемый Президентом в пределах его полномочий.

Можете обратиться с этим вопросом в администрацию президента.

Не одного меня посетила такая мысль, а согласно Конституции Указы Президента не должны противоречить Федеральным законам