Как отменить судебный приказ о взыскании долга по коммунальным услугам, если не было уведомлений
Доброе утро!
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Вам нужно восстановить сроки на обжалование и отменить приказ. Обратитесь к любому юристу сайта.
Здравствуйте! Вам до 28.11.2022 г. нужно подать заявление об отмене суд. приказа, поскольку вы узнали о существовании приказа только 18.11.2022 г. Если нужна помощь в составлении пишите в личные сообщения, услуга платная.
Необходимо составить возражение на приказ и подать мировому судье.
Вам надо написать 2 заявления - об отмене судебного приказа и о восстановлении пропущенного срока.
Вы меняли место жительства? Проживаете по адресу регистрации?
Вам нужно подать в суд заяаление об отмене судебного приказа и ходатайство о восстановлении пропущенного срока.
Здравствуйте, пишите ходатайство о восстановлении срока и возражения.