Развод с женой и борьба за жилье - кто получит долю и как это повлияет на инвалида 2-й группы?
Мы с женой разводимся, она проживает в служебном жилье с 4 мя детьми, я там только прописан но мы стоим на очереди на получение жилья по соц найму, как малоимущие, получу ли я долю своего жилья или жена может получить его сама, а я останусь бомжом, я инвалид 2 й группы.
Лучший ответ
При разводе вы перестаете быть членом семьи своей жены, поэтому если ей и предоставят жилье, то только на тот состав, который будет на момент предоставления - документы обновляются, следовательно вы можете остаться без жилья.