Я гражданин Таджикистана, учусь в Алтайский Государственный Университет, могу ли получить РВП?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Для получения РВПО иностранный студент-очник должен подать заявление в МВД в регионе, где он проходит обучение, с заявлением и документом, подтверждающим его зачисление в государственную образовательную или государственную научную организацию по образовательной программе высшего образования, имеющей государственную аккредитацию.