Мать двоих несовершеннолетних детей живет в проблемной ситуации - борьба за жилье и прописку у бабушки
Здравствуйте, в суде Вам надо будет сказать что Вам пришлось съехать из квартиры потому что у Вас был серьёзный конфликт с матерью, совместное проживание было невозможно, иного жилья в собственности ни у вас ни у детей нет, мать не пускает Вас в квартиру, препятствует проживанию. В таком случае с большой долей вероятности суд не выпишет Вас.
Подайте возражение.
Не о чем переживать, так как детей из квартиры по социальному найму не выпишут, по простой причине, что они сами не могут платить жку и определять своё место жительства, а потому до 18 лет в любом случае социальный найм с ними расторгнуть бабуле не получится никак.