Как аннулировать завещание гражданской жены отца и избежать возможных проблем?

• г. Красноярск

Мой папа в сентябре сделал завещание на свою гражданскую жену. Сейчас он живет со мной и хочет ее продать мне. нужно ли аннулировать это завещание ему. И могут ли потом у меня возникнуть проблемы с этим завещанием после его утраты?

Ответы на вопрос (2):

Никаких проблем не возникнет и отменять завещание при продаже не требуется.

Ваш отец может распорядиться своим имуществом по своему усмотрению, в том числе и при наличии завещания.

Он может Вам её продать, и никаких проблем из-за завещания не будет.