Оформление на работу задним числом - риски для работника и требования работодателя
Работодатель предложил оформить меня на работу задним числом (до этого три года работал не официально), сказал, что им нужно только одного человека оформить в штат. Сейчас он у меня просит скинуть фото моего паспорта, снилса и номер инн, договора на оформление мне не предоставляли. Будет ли что то работнику за оформление задним числом? И могут ли они оформить без предоставления оригиналов документов?
Ничего не будет работнику, если его действительно оформляют таковым, а не учредителем юридического лица.
Внимательно читайте Все документы, которые Вам дают подписать.