Спор с администрацией посёлка о праве собственности на гараж - текущее состояние дела и действия для освобождения от арендатора
Здравствуйте, в данном случае в силу части 1 статьи 617 ГК РФ переход права собственности не является основанием для расторжения договора аренды. Теперь Вы являетесь вместо администрации арендодателем и арендную плату надлежит выплачивать Вам. Договор можно расторгнуть либо по соглашению сторон либо по основаниям статьи 619 ГК РФ.
Если договор зарегистрирован то его должны расторгнуть.
Здравствуйте.
Для исполнения решения суда нужно получить исполнительный лист в первой инстанции и направить его в службу судебных приставов.
С уважением.