Как поставить авто с номерами ДНР на постоянный учет в Ростове на Дону при прописке в Донецкой Народной Республике?
Меня паспорт рф с пропиской Донецк Днр могу ли я поставить авто с номерами Днр на постоянный учет в Ростове на Дону? и что для этого требуется?
Нет, Вам придется пройти переоформление
Для этого нужны:
заявление владельца транспортного средства о совершении регистрационных действий;
документ, удостоверяющий личность владельца транспорта. Если обращается представитель, то нужны документы, подтверждающие его личность и полномочия;
документы, идентифицирующие транспортное средство;
страховой полис ОСАГО;
документы, подтверждающие право собственности;
квитанция об уплате государственной пошлины;
диагностическая карта, которая содержит заключение о соответствии транспортного средства обязательным требованиям безопасности.
Сам автомобиль нужно будет предоставить для осмотра. Заявку на регистрацию можно подать через портал «Госуслуги» или в МРЭО.
Здравствуйте, поставить на учет можете для этого требуется автомобиль и документы на него.