Собственник квартиры мой муж (квартира куплена совместно)

• г. Радужный

Собственник квартиры мой муж (квартира куплена совместно) могу ли я выступать в качестве покупателя по доверенности от другого лица?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Эльвира !

Такая сделка купли-продажи может быть заинтересованной стороной обажалована в суд и признана незаконной, так как Вы, как супруга, в этом случае обязаны дать письменное согласие мужу на продажу этой квартиры. Это согласие Ваше оформляется у нотариуса.

Удачи Вам.