Как получить имущественный вычет за 2022 год при приобретении недвижимости и ранее не полученном вычете за долю в квартире?

• г. Уфа

Имею ли я право получить имущественный вычет за 2022 год, если я в данном году приобрела недвижимость? И если до 2014 я подавала заявление на предоставление имущественного вычета, покупая долю в квартире, но вычет не получала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да имеете право получить его.

Можете, если свое право не использовали.