Задолженности 33000 могу выехать с россии.
Здравствуйте! Так как задолженность более 30 000 рублей, могут наложить ограничение на выезд (ст.67 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
На основании ст.67 Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации "Об исполнительном производстве"
Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником
1) требований о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением, если сумма задолженности по такому исполнительному документу превышает 10 000 рублей;
2) требований неимущественного характера;
3)иных требований, если сумма задолженности по исполнительному документу (исполнительным документам) составляет 30 000 рублей и более.
Так что вполне могут не выпустить.