Как сообщить в сбербанк о ДТП.
Добрый день
А зачем вам сообщать в Сбербанк? У вас залоговое имущество? Сбер - является выгодоприобретателем по страховке?
Чтобы заявить о страховом событии, зайдите в мобильное приложение СберБанк Онлайн → в разделе «Страхование» найдите свою страховую программу → нажмите «Заявить».
Если кнопки «Заявить» нет, сообщите нам о страховом событии любым удобным способом:
напишите в чате приложения СберБанк Онлайн (раздел «Диалоги»)
позвоните в банк по номеру 900
приходите в любой офис СберБанка.
Здравствуйте! Чтобы заявить о страховом событии, зайдите в мобильное приложение СберБанк Онлайн → в разделе «Страхование» найдите свою страховую программу → нажмите «Заявить».