Муж осуждён по статья 187 часть 3 попадёт ли он под амнистию 2012 статья 5 которую должны утвердить в ноябре 2012 г.
Я все правильно поняла,это проблемы гос.исполнителя, а точнее нет проблем у гос.исполнителя,ему достаточно сделать запрос в налоговую службу.Поэтому жалуйтесь,при подачи иска согласно ГПК Украины не требуется указывать идентификационный код ответчика.Поэтому я и советую Вам отправить заказным письмом с уведомлением о вручении исполнительный лист для исполнения,вместе с Вашим заявлением о том, что бы немедленно открыли исполнительное производство и направили исполнительный лист для исполнения,если вновь откажут,то только в письменном виде, должны вам сообщить основания для отказа.
Амнистии пока нет,но разбой является тяжким преступлением и амнистия может не применяться, или применят(при условии наличия несовершеннолетних детей,престарелых родителей и т.д.)но при при отбытии не менее1/2