Хочу продать квартиру в 2 х квартирном доме. На землю нет документов. Могу ли я продать квартиру без оформления земли.
₽ VIP

• г. Енисейск

Хочу продать квартиру в 2 х кваритрном доме. На землю нет документов. Могу ли я продать квартиру без оформления земли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Можете, но стоимость на недвижимость будет существенно занижена.

да, безусловно, можете законом это не запрещено.

Можете продать и без земельного участка,цена существенно снизится.Если хотите срочно получить деньги проводите данную сделку поэтапно, сначала продаете дом,оформляя земельный участок в собственность,а затем и сам земельный участок,но необходимо будут предварительные договора и авансовые платежи.

Диана!

Конечно можете