Могут ли заказчики подать в суд, если умер человек, выполняющий заказ на мебель?

• г. Калининград

Умер муж. Есть расписка в получении денег на изготовление мебели. Заказ окончательно выполнить не успел. Могут ли заказчики подать в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, долги наследодателя также наследуются как и другое имущество, кроме непосредственно связанных с личностью наследодателя (алименты например не наследуются)

Здравствуйте, могут, ведь долги наследодателя наследуются наравне с имуществом.