Полагается добровольцев, участвуещему в СВО региональная выплата?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы из Тамбова, как указано в Вашей анкете, то региональная выплата предусмотрена. Депутаты Тамбовской областной думы на очередном заседании внесли поправки в региональное законодательство, установив выплату в 100 тыс. рублей для тех, кто добровольно в рамках контракта будет принимать участие в специальной военной операции (СВО) на территории Украины, Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Об этом сообщила пресс-служба областной думы.