Долгопрудный, 23.11.2022, 00:55

История бракосочетания в провославном храме - поиск даты смерти на кладбище Пятницкое

Вопрос №19986045 из г. Москва
опубликован 23.11.2022, 00:55
Имеется документ о бракосочетании в провославном храме в 1911 году моей бабушки грачевой анны ивановны с михальским карлов францевичем который родился согласно документу в г лодзь в 1882 году его отец михальский франц францевия проживал и умер в москве их могилы находятся на пятницком кладбище где найти дату его смерти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в архив г. Москва.

23.11.2022, 00:57
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Попробуйте обратиться с Городской Архив, в Центральный Архив ЗАГСа.

23.11.2022, 01:00
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

В архиве ЗАГС города Москвы.

23.11.2022, 09:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

ПОЧЕМУ исчез текст еще одного вопроса.

11.12.2022, 23:29

Очевидно потому, что Вы его не задали.. Или задали кому либо из юристов - в ЛИЧНОМ сообщении. На сайте, в общем чате. - у вас только один вопрос.

12.12.2022, 11:32