Как проверить собственника и строить законно - особенности покупки земли сельхозназначения в Тверской области на берегу озера в сосновом бору для базы отдыха

Вопрос №1998617 из г. Москва
опубликован 06.11.2012, 14:05

Хочу купить землю сельхозназначения (РВИ для сельхоз производства) находящуюся в Тверской обл. на берегу озера в сосновом бору. Собственник - юр. лицо, земля по назначению не использовалась около 10 лет, заросла кустарником и деревьями. Мне нужна под базу отдыха. Подскажите пожалуйста, как можно проверить собственника, чтобы в последствии у меня не возникло проблем с этим участком и что нужно делать, чтобы законно можно было строить.

Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться к специалистам для проверки чистоты сделки - пожалуйста - обращайтесь - поможем.

06.11.2012, 14:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за убедительный ответ!

Они будут постепенно вылазить - изначально нужен кадастровый и право собственности - остальное по ходу пьессы...

06.11.2012, 15:55

Какие документы нужно запросить у собственника или в других организациях?

06.11.2012, 15:43