Если не получал судебный приказ по почте, как его отменить?
Здравствуйте, можете не получая судебный приказ направить в мировой судебный участок возражения и отменить его.
Здравствуйте!
Необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа в порядке ст
Взять данные с сайта судебных приставов, или пойти на участок и получить приказ на руки.
Получите копию в суде.
Здравствуйте!
В порядке ст.
Смотря по каким причинам не получали, писать заявление на восстановление сроков об отмене приказа и его отмену, указывать причины почему не получали.
Эльдар, Вы можете отменить судебный приказ бесплатно пройдя по ссылке ourcase.ru без регистрации, телефона и электронной почты. Регион можно изменить в готовом вордовском файле при необходимости.