Если отключили свет за уплату и нету возможности пока что оплатить они могут отключит горячию воду.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Свет и вода - это разные коммунальные услуги. Если у Вас задолженность только за свет, то воду не могут отключить.
С уважением.
В большинстве случаев ограничение предоставления данной услуги нет.
Здравствуйте! Все может быть, нужно, однако ограничений по отключению воды не существует.