Екатеринбург, 23.11.2022, 10:36

Спор о ребенке - социальная служба решила отправить его с матерью, не учитывая мнение отца.

Вопрос №19986962 из г. Екатеринбург
опубликован 23.11.2022, 10:36
Может ли социальная служба отправить ребенка с матерью, без ведома отца не понятно куда и на сколько, из начально были сложные отношения с женой, и всего скорее, она обратилась в данную службу, отец был против, считая однозначно ребенку этого не надо, маме думаю нужно, но без ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только в случае лишения родительских прав.

23.11.2022, 10:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Да что вы говорите? А заявление в полицию она на вас не подала? Так и молите Бога, что её просто от вас спрятали с ребёнком. На мужика здорового не пробовали руки поднимать, попробуйте, получите по самое не хочу. Не стыдно писать на всеобщее обозрение о своём поведении с женщиной?

23.11.2022, 10:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Заявление, и конфликт с женой, а не ребенком, который во мне души нечает, пусть может одна прячется? А у сына 1 класс

Да что вы говорите, так любит что мать вынуждена скрываться от "любящего" мужа и отца? Свежо предание, да верится с трудом. Свои сказки детям и рассказывайте, а не взрослым и юристам.

Уточнение по вопросу №19986962

Может боксонемся? Орел

"Боксонись" с мужиком, может ручонки то и поотбивает "боксанутому на всю голову", если в голову ничего с рождения не вложено.

23.11.2022, 10:44
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Сергей, здравствуйте. Конечно нет не может отправить, по своему усмотрению. С уважением.

23.11.2022, 11:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Я просто хочу знать, где и как мой ребенок, имею ли я на это право?

23.11.2022, 10:47

Нет у тебя такого права, и быть не может!

23.11.2022, 10:50

Может подскажите, чем это обосновано?

23.11.2022, 10:52

Вашим неадекватным поведением, это обоснованно.

23.11.2022, 10:55