Я дал показания против себя как подозреваемый могу отказаться на суде и будут ли те показания против меня еще я

• г. Оха

Я дал показания против себя как подозреваемый могу отказаться на суде и будут ли те показания против меня еще я во время дачи показаний был под кайфом у меня был положительный наркотест.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Как правило, такая смена показаний оценивается негативно и ничего хорошего не влечёт. Впрочем, и признательные показания шансов не добавляют.