Может ли акт мед. освидетельствования быть выписан раньше протокола о направлении на мед. освидетельствование.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, по логике вещей - нет, если только это не акт совершенно другого освидетельствования.

Ну, в крайнем случае бланк с ФИО могут приложить для облегчения заполнения документов.

ЗДРАВСТВУЙ,

"Приказ Минздрава России от 18.12.2015 N 933 н (ред. от 25.03.2019) "О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)" (Зарегистрировано в Минюсте России 11.03.2016 N...[quote]

[quote]

"8. В процессе проведения медицинского освидетельствования его результаты вносятся в Акт медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического), форма которого предусмотрена приложением N 2 к настоящему приказу (далее - Акт).

То есть Акт оформляется ПОСЛЕ протокола и прилагается к нему.