Существует ли банк ТрейдФин.
Нет такого банка, это мошенники.
- см. ст. 159 УК РФ.
Такого банка не существует.
Вы можете ознакомится на сайте ЦБ РФ.Такую лицензию не выдавали. Но если вам сказали, что вам одобрен кредит и вам нужно что-то заплатить, то это сейчас самый распространенный способ мошенничества.
Требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).
Это обычные обманщики, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!
Добрый день.
Вам нужно быть осторожнее, вероятно это мошенники.