Как прописать ребенка и себя в квартире, где вы не прописаны и как обойти отсутствие остальных собственников
Я с ребенком прописана в квартире, которую продаю. У меня есть в собственности 1/5 часть родительской квартиры, но там я не прописана. Могу ли я ребенка и себя прописать в этой квартире без присутствия остальных собственников. Просто собрать в один день всех практически невозможно.
И если вдруг их присутствие обязательно - сколько времени я могу ребенка не прописывать нигде, чтобы дождаться приезда братьев?
Не требуется ни присутствие, ни согласие других собственников.
В данном случае не требуется согласие и присутствие других собственников.