Сыну 15 лет, на территории училища сыну сделал замечание мужчина, позже оказавшийся милиционером, сын ему сразу нахамил.
Сыну 15 лет, на территории училища сыну сделал замечание мужчина, позже оказавшийся милиционером, сын ему сразу нахамил. Имеют ли они право ставить на учет в милицию.
Здравствуйте, Виктория!
Если сотрудник полиции не представился, не находился в служебной форме, позволяющей его идентифицировать как сотрудника полиции, то, возможно, постановка на учет незаконно. При этом, Вы не указываете на основании чего Вашего сына поставили (или еще нет) на учет.
Ко всему прочему следует добавить, что уважение к старшим - первейшее из того, что должен знать и помнить человек.