Предложили уволиться. Два иждивенца в семье. Через сколько месяцев меня могут уволить и что должны предложить?

• г. Чита

Предложили уволиться. Два иждивенса в семье. Через сколько месяцев меня могут уволить и что должны предложить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алексей !

Что значит предложили уволиться ? А Вы не пишите заявление по собственному желанию, а работайте спокойно, старайтесь не нарушать правила внутреннего распорядка и т.д.

Ну а если Вас решат сокращать, то ознакомьтесь заранее со статьями 81, 180, 178, 179, 84.1, 140, 127 Трудового кодекса РФ.

На моей страничке в разделе "Мои статьи" есть консультация по сокращению, а также есть консультация по вопросу, как правильно расторгнуть трудовой договор. Вы можете с ними тоже ознакомиться. Может что-то Вам из этого пригодится еще.

Удачи Вам.

Уважаемый Алексей !

Удачи