Студентке предложили отработать студенческий билет мытьем полов - законно ли это?
Такая ситуация, мне 16 лет я учусь В Астраханском базовом медецинском колледже на 1 курсе, на днях забыла 2 обувь и заведующая отделением забрала мой студенческий, и сказала о том, что бы вернуть студенческий, отработка будет в виде мытья полов в Холле колледжа, это все законно? Сказала что есть внутреннее распоряжение, прочитала 5 раз, ничего такого не увидела, что там прописано, то что чтобы отработать студенческий билет, нужно помыть полы.
Вы правы, если наказание не предусмотрено официальными правилами колледжа, то принуждать Вас мыть полы никто не вправе.