Написать иск по поводу приобретательной давности жилого дома.
Доброе утро. Это платная услуга.
Для составления иска Вы вправе обратиться к выбранному Вами адвокату.
Нужно ли Вам будет судебное представительство?
Если будут вопросы пишите в личку или звоните выбранному Вами специалисту.
Анастасия, вопрос решаемый. Обращайтесь к любому юристу, которого выберете, в личные сообщения.
Здравствуйте, можете обратится к любому юристу данного сайта, в том числе и камне. Пишите в личку.
Анастасия, это платная услуга. В личной переписке вы можете уточнить у юристов стоимость подготовки искового заявления, сроки и договориться о выполнении данной работы.
Здравствуйте, обращайтесь к юристам в личные сообщения и вам обязательно помогут.