Уточню сгорел квартирный дом а он был не пригодным для проживания!
Три года назад сгорела квартира 2 ух комнатная. Квартира не приватизированная. Жилья не дают говорят нет. как я могу получить компенсацыю? Уточню сгорел квартирный дом а он был не пригодным для проживания! У меня ребенку уже 2 года а жилье все не могу получить!
Ирина. на каком основании Вы там проживали, кто её давал и кому, всё это нужно знать, чтобы дать ответ.
Мама умерла, была квартиросьемщиком,я тоже прописана в этой квартире с ребенком.Сдала все документы ,поставили на очередь на жилье а результата никакого нет.Как мне быть?