Отчислился без задолженностей - можно ли вернуться в школу и сдать ЕГЭ?
Здравствуйте, надо подать заявление на восстановление. Его должны рассмотреть. При наличии свободных бюджетных мест могут восстановить. Могут предложить платно (с оплатой за обучение).
С дипломом колледжа можно поступать в ВУЗ.
Про школу: после какого класса ушли? После 9?
Вечернюю школу как вариант не рассматриваете?
Скорее всего не реально, если только в каком супер - индивидуальном порядке.
Можно сдать ЕГЭ, учась в колледже,
как вариант, а не проситься в школу назад.
В школу вернуться нельзя. Заканчивайте хорошо колледж и пытайтесь двигаться дальше.