LSN Messenger
Благовещенск, 24.11.2022, 05:01

Отчислился без задолженностей - можно ли вернуться в школу и сдать ЕГЭ?

Вопрос №19989884 из г. Благовещенск
опубликован 24.11.2022, 05:01
Я отучился в колледже до 2 курса и сейчас отчислился без задолженностей. Есть ли шанс вернуться в школу обратно в свой класс и сдать ЕГЭ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, надо подать заявление на восстановление. Его должны рассмотреть. При наличии свободных бюджетных мест могут восстановить. Могут предложить платно (с оплатой за обучение).

С дипломом колледжа можно поступать в ВУЗ.

Про школу: после какого класса ушли? После 9?

Вечернюю школу как вариант не рассматриваете?

Скорее всего не реально, если только в каком супер - индивидуальном порядке.

24.11.2022, 06:28

Можно сдать ЕГЭ, учась в колледже,

как вариант, а не проситься в школу назад.

24.11.2022, 06:38

В школу вернуться нельзя. Заканчивайте хорошо колледж и пытайтесь двигаться дальше.

24.11.2022, 07:39