Какой срок у судебного пристава на окончание исполнительного производства при банкротстве?
Добрый день!
На практике - в течении 5 рабочих дней.
На законодательном уровне сроков нет таких.
Если не окончит пристав производство, то с жалобой начальнику отдела обращайтесь, либо с административным иском в суд.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Срок вынесения постановления об окончании исполнительного производства законом не предусмотрен. Если пристав затягивает с вынесением такого постановления, рекомендуем обратиться к нему с заявлением об окончании производства. Он обязан рассмотреть заявление в течение 10 рабочих дней со дня, когда оно поступило к нему (ч. 2 ст. 15, ч. 5 ст. 64.1 Закона об исполнительном производстве).
Здравствуйте
Сроки не установлены. Но как правило это не больше 3 дней.