Банк незаконно удержал деньги с пенсии после выплаты кредита - какие статьи не РФ помогут защитить права гражданина?
Ваш ответ на
вопрос №19990149
бесполезен для меня
С чем вы не согласны? Такая ваша благодарность за консультацию?
Вы для начала обжалуйте судебный акт, на основании которого с вас взыскали денежные средства.
Какой судебный акт вынес суд? Судебный акт подлежит исполнению в силу ст.13 гпк рф.
На основании чего с вас взыскали деньги? Вы узнавали?
Хотеть не вредно. Вначале надо понять, за что с Вас взыскали деньги, т.е. получить решение суда, и проконсультироваться у юриста. Затем - попробовать отменить судебное решение (хотя это нереально, все сроки обжалования прошли давным-давно). И, если только решение суда ОТМЕНЯТ, Вы вправе потребовать вернуть взысканные с Вас деньги.