Может ли электросетевая организация самостоятельно менять тип счетчика в жилом помещении?
Имеет ли право электросетевая организация установить двухтарифный счетчик вместо однотарифного, без уведомления собственника жилого помещения или без согласования с ним?
Лучший ответ
Добрый день.
За пределами квартиры - имеют право.
Но зачем им устанавливать двухтарифный прибор учета. Они не заинтересованы в этом.
Спасибо за грамотный ответ!