Что делать если мать не дает согласие на приватизацию и выгнала из дома?
Здравствуйте!
Если вы зарегистрированы в жилом помещении и вселены в качестве члена семьи то вправе проживать. Обращайтесь в суд с иском о вселении.
Подайте заявление в полицию о чинении препятсвий в пользовании жилым помещением.
Вседяйтесь в судебном порядке.
Вас никто выгнать не мог, если в доме имеете регистрацию. Если её нет, тогда увы, прав на приватизацию не имеете.
Вам сколько лет, вы являетесь студентом-очником, вы зарегистрированы в этом помещении, у вас там есть личные вещи?
Платить свою долю ЖКУ.
Подать иск о вселении, устранении препятствий в пользовании.