У меня двое несовершенно летних деток, дадут ли мне с органов опеки разрешение на продажу квартиры?
Меня зовут Светлана. Дайте мне категорический ответ пожалуйста. Я на данный момент продаю квартиру в связи с тем что собираюсь возводить строительство двухэтажного дома. У меня двое несовершенно летних деток, дадут ли мне с органов опеки разрешение на продажу квартиры?
Автор вопроса: Нарицына Светлана Анатольевна.
А дети являются собственниками квартиры, котору Вы продаете? Если квартира лично в Вашей собственности, то разрешение органов опеки не нужно, даже если дети прописаны в данной квартире. Если дети являются собственниками квартиры (долевая собственность) то возможно органы опеки откажут, если у детей нет иной собственности.