Гражданский суд московского района.

Сколько стоит составить аппеляционную жалобу на решение московского районного суда по гражданскому делу?

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена.

Можете обратиться ко мне, по цене договоримся.

Спасибо за ответ! Это для подруги, я обязательно передам ей!

Добрый день Елена. от 15 000 рублей

Елена, добрый день! Все зависит от обстоятельств дела. Почасовая оплата - 4500 р. в час. Данные расходы при выигрыше взыскиваются с проигравшей стороны. Первичная консультация и ознакомление с материалами дела бесплатна. Офис в 5 мин. от м. Новослободская. Звоните!

Составление аппеляционной жалобы-10 тысяч рублей

Елена, составление апелляционной жалобы будет стоить от 5 тыс.