Мне нужно повторно написать ходатайство после назначенной повестки в гражданском суде?

• г. Ярославль

Я привлечен в качестве третьего лица в гражданском суде написал ходатайство чтобы провели судебное заседание в моё отстутствие, и всё равно прислали на следующее заседание повестку. Мне опять надо писать ходатайство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вам не интересен суд, можете ничего не писать и никуда не ходить, повестки в гражданском суде не обязательны, Вас привлекли в связи с тем по считали что спор может затрагивает Ваши права, для предоставления возможности участвовать в деле, знакомиться с материалами, подавать жалобы.