Выявлены нарушения в ходе проверки, что написать в объяснительной, если это моя недоработка?
Лучший ответ
Маша, все зависит от того, какие нарушения выявлены.
Чтобы дать более точный ответ, оказать консультацию, необходимо ознакомиться с материалами проверки либо услышать от Вас эту информацию
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете, за платной консультацией.
Ваш ответ мне непонятен.