Супруга сломала руку мужу на кухне из-за электрического чайника и музыки

• г. Москва

Супруга зашла на кухню и увидела, что ее муж дергается в кон вульсиях, держась за электрический чайник, включенный в розетку.

Она схватила швабру и постаралась отбросить мужа от электроприбо ра, сломав при этом ему руку в двух местах. В ходе последующего

«разбора полетов» выяснилось, что до этого момента муж слушал аль бом своей любимой группы на плеере и при этом слегка пританцовы вал.

Должна ли в данном случае женщина отвечать за причинение вреда?

Ответы на вопрос (2):

Что за бред, вы, пишите?

Это в каком образовательном учреждении решают такие своеобразные задачи)))