Может ли человек с дипломом социального психолога работать психологом в детском саду?
Ирина Петровна, да, можно работать с таким дипломом психологом в детском саду, так как как детский садик как раз является социальным учреждением.
Никаких запретов не содержит закон:
Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 26 августа 2010 г. N 761 н "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования"
Ирина Петровна, здравствуйте 🤝
Конечно может работать с таким дипломом, исходя из условий вашего вопроса
С уважением, Дарья Алексеевна.