Правовые последствия прописки ребенка у бывшего мужа - вопросы алиментов и права на жилье
Я мать, мой ребенок прописан в квартире у бывшего мужа (собственник свекровь). Я сама прописана у своих родителей, там где мы с сыном сейчас и проживаем. Недавно муж привел другую женщину и уже родили ребенка, мне неизвестно что у них с пропиской. Алименты не платит 8 лет, с самого нашего развода. Что мне может дать прописка моего ребенка у отца?
Лучший ответ
Бывший муж должен оплачивать коммунальные платежи за ребенка. Выписать ребенка без вашего согласия не могут.
Спасибо за ответ, Юлия Александровна!