Хочу найти брата ушол в чвк Вагнер.
Что касается вашего случая, то Группа Вагнера" — не обычная и частная военная компания не имеющая никакого отношения к Вооруженным силам РФ. Соответственно официально ЧВК в России вообще нет, они запрещены законом, и за участие в военном конфликте, наемник мог получить от 3 до 7 лет общего режима (ст. 359 УК РФ).
Вместе с тем по последней информации, ранее в случае смерти бойца близким родственникам положена была компенсация в размере 3 млн руб. (сейчас неизвестно).
Таким образом, вам необходимо каким то доступым образом связаться с руководством ЧВК.
Обращайтесь в ЧВК Вагнер.