Брал займ через золотую корону в росии если не смог заплатить меня не судят.
Дидар, золотая корона может подать заявление на вынесение судебного приказа о взыскании с вас суммы долга. А пока не подали в суд - и переживать Вам считаю не стоит.
Но этот судебный приказ вы сможете отменить.
Закон четко дает Вам такое право:
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.
Добрый день
Нет, вас не осудят, могут только взыскать деньги в судебном порядке.