Как сдать теоретический экзамен в ГИБДД после лишения, если в отделении по месту принятия постановления экзамены не принимаются?
Как сдать теоретический экзамен в ГИБДД после лишения, если в отделении ГИБДД по месту принятия постановления экзамены не принимаются. Сдавать в отделении другого города? Там примут? Или нужно и само удостоверение перевести в то отделение, где сдача экзамена возможна?
Лучший ответ
Сдавать нужно там где принимают.
Спасибо, я у Вас в долгу!