Как выписаться из квартиры в Москве дистанционно при наличии двойного гражданства и просроченных паспортах России?
Может собственник выписаться из квартиры в Моске дистанционно, имея двойное гражданство, из России выехал на ПМЖ, паспорт России просрочен, загранпаспорт РФ тоже, нужно срочно выписаться из квартиры.
Лучший ответ
Здравствуйте
На самом деле-можно
Пишет заявление в произвольной форме, подлинность подписи заверяет в консульстве РФ
Далее направляет заявление почтой в ОМВД по месту регистрауции в России
Так предусмотрено Регламентом МВД РОссии.
Спасибо за понятный ответ!
Нет, выписаться дистанционно невозможно.