Можно ли выселить квартирантов зимой, предоставив месяц на поиск нового жилья?
Могу ли я выселить из своей квартиры квартирантов в зимний период? С условием, что дам им месяц, чтобы они нашли другое жилье.
Лучший ответ
Можете по соглашению с нанимателями или в судебном порядке.
То что нужно. Спасибо!
Сможете выселить, если у вас закончился срок договора найма с ними.
Ответ не по существу вопроса.
Да вы вправе направить уведомление о досрочном расторжении контракта в одностороннем порядке придут прийти в за месяц.